Ampel defekt (Taste/Licht) #A-9983

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Fußgänger Grün nordseitig ausgefallen
Adresse: 
Denglerstr. 60, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Februar 2017 - 13:20