Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-9985

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Guten Abend! Dieser Müll liegt seit Tagen neben dem Altkleidercontainer Rheinaustrasse! Wäre schön, wenn dieser bald entfernt würde. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Rheinaustr. 120, 53225 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Februar 2017 - 18:22