Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-9988

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Archiv
Es wurde gestern bereits Sperrmüll herausgestellt obwohl dieser erst am 22.02.2017 ist .
Adresse: 
Promenadenweg 144, 53175 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Februar 2017 - 10:25