Straßenschild defekt #A-9994

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Zeichen "240 Gemeinsamer Geh-und Radweg" fehlt
Adresse: 
Ludwig-Erhard-Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Februar 2017 - 14:18