Straßenschild defekt #A-9996

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, zwischen Straße und Gehweg liegt eine "herrenlose" Warnbake mit Blinklicht herum.
Adresse: 
Hohenzollernstraße 60, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Februar 2017 - 16:06