#18666-2024 Gully/Bachablauf verstopft

    Im unteren Teil des Stümpchensweg sind immer noch 2 Gullys verstopft. Bisher wurde nur der Gully am Ende des Weges/Horionstr gereinigt.

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stümpchensweg 8
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 07:58

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 11:28