#18669-2024 Gully/Bachablauf verstopft

    Hallo und guten Morgen, melden möchte ich eine
    Gullyverstopfung in der Flensburger Str. 47 und die Abflussbehinderung Flensburger Str. 45 bis 43

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Flensburger Straße 53
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 08:59

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 11:29