#18671-2024 Wilde Müllkippe

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    nach der heutigen Leerung der Gelben Großbehälter sah es in der Heinrich-Heine-Str. Höhe Nr 6 leider wie auf dem Bild aus!
    Ich denke Sie können diesen Umstand schnell beheben da sich der Müll über die Straße verteilt.
    Besten Dank für Ihre Mühe im Voraus.
    x

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heinrich-Heine-Straße 7
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 10:00

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 16:05