#18678-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Der Bürgersteig sackt gefährlich ab, sodass große Stolperfallen entstanden sind

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Carstens-Straße 1
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 12:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 12:24