#18692-2024 Ampel defekt

    da hat jemand die ampel angefahren. es sind teile abgebrochen und verbogen

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Theodor-Heuss-Straße 2
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 19:25