#5374-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Ausgeschlachteter verrosteter Roller lag im Gebüsch, wurde von der Polizei an die Straße verbracht. Nach Kontrolle negativ, daher Müll. Keine Hinweise auf Eigentümer.
    Viele Grüße Zimmermann,POK PW Innenstadt

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Georg-Elser-Weg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 21.08.2022 - 12:20