#7086-2022 Straßenschild defekt

    An der Ecke Reuterstraße Bonner Talweg ist das Straßenschild umgefahren. Danke fürs Kümmern!

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reuterstr. 109
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 24.11.2022 - 08:13

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 24.11.2022 - 09:33