Straßenschild defekt #A-10607

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
An der Kreuzung Justus-von-Liebig-Straße und Robert-Kirchhoff-Straße wurde der Verkehrsspiegel wohl durch Vandalismus zerstört. Die Glassplitter liegen auf Boden, Straße, Parkplatz und Sperrfläche.
Adresse: 
Justus-von-Liebig-Str. 15, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2017 - 12:56