Poller umgefahren #A-10608

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Umgefahrener Wegweiser, ragt in die Straße rein und über den Fahrradweg. Vor allem nachts ist er leicht zu übersehen und kann somit zu einem Unfall führen. Die Eisenstange ist unten Angebrochen, aber nicht ganz durchgebrochen. Befindet sich direkt gegenüber der Esso-Tankstelle, an der Einfahrt zur Konstantinstraße (etwa in Höhe des Hauses 143)
Adresse: 
Konstantinstr. 143, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2017 - 13:28