Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-10612

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Zum Wiederholten mal wird hier illegal Müll entsorgt. Gegenüber der Feuerwehr Mehlem auf der Meckenheimerstr.
Adresse: 
Meckenheimer Str. 34, 53179 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2017 - 19:33