Laterne defekt #A-10626

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne vor Haus Nr.12 in dem ohnehin sehr dunklen Viertel defekt.
Adresse: 
Johanniterstraße 12, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. April 2017 - 11:30