Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11187

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
In unmittelbarer Nähe zum Fußgängerüberweg, der mit einer Ampelanlage gesichert ist, auf dem Brüser Damm, Nähe der beiden SWB Bushaltestellen Marie-Curie-Straße, liegt auf dem rechten Grünstreifen, Fahrtrichtung stadteinwärts, ein "kompletter, ausgedienter Maibaum".
Adresse: 
Marie-Curie-Str. 2, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Kollegen weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Juni 2017 - 14:05