Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11211

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Hinter den Container sieht es wild aus. Eine Kombination aus Altkleidern und Müll
Adresse: 
Geislarstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. Juni 2017 - 12:02