Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-11465

Grünüberwuchs Verkehrsraum Archiv
Am 24.Mai habe ich mich mit einem Anliegen an Sie gewendet und unter der Nummer 10947 ein Rückmeldung erhalten. Geschehen ist nichts! Der Zugang zur Bushaltestelle von Carl-Duisberg-Str.aus ist immer noch verdreckt und der Handlauf immer noch überwachsen und kaum zu nutzen.
Adresse: 
Carl-Duisberg-Str. 61, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, wir haben Ihren Vorgang in Anliegen Bonn geschlossen, da er weiterhin unter der Vorgangsnummer A-10947 bearbeitet wird. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Juli 2017 - 16:31