Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11480

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Ich würde mich freuen, wenn die Stadt Bonn der Vermüllung im öffentlichen Raum entschiedener entgegentreten würde.
Adresse: 
Michaelstr. 11, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Juli 2017 - 21:14