Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-11485

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Am Mülleimerabstellplatz wachsen Sträucher über den Zaun und drücken den Zaun ein. Es handelt sich um ein städtisches Grundstück bzw. städtisches Grün. Bitte um Rückschnitt.
Adresse: 
Am Bürgerpark 11, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Gartenmeister weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Juli 2017 - 9:02