Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11486

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Sperrmüllreste auf dem Parkplatz hinter den Glascontainern
Adresse: 
Wesselheideweg, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Juli 2017 - 9:44