Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11487

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Richtung Malteser-Krankenhaus auf der linken Straßenseite, hinter der Bank, gegenüber der Bus-Schleife
Adresse: 
Von-Hompesch-Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Juli 2017 - 9:47