Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-11781

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Adenauerallee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen hat uns erreicht und wurde an unseren zuständigen Kollegen weitergegeben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. August 2017 - 13:49