Poller umgefahren #A-11797

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Poller ist wahrscheinlich umgefahren, nur noch ein Stumpen von ca. 15 cm Höhe ragt als Stolperfalle an Fußgängerüberweg aus dem Boden heraus.
Adresse: 
Oppelner Str. 126, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2017 - 17:20