Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-11798

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Starker Bewuchs entlang des Miesen Geländes.
Adresse: 
Dottendorfer Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen hat uns erreicht und wurde an die zuständigen Kollegen weitergegeben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2017 - 17:22