Poller umgefahren #A-11800

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Ecke Abtsstraße/Fabristraße wurde am 11.08.2017 durch einen LKW Anhänger ein Poller umgefahren
Adresse: 
Abtstr. 19, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2017 - 17:59