Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-11802

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Und wieder liegt der Müll daneben...
Adresse: 
Paracelsusstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. August 2017 - 7:50