Poller umgefahren #A-11803

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Poller schon seit Wochen umgeknickt: Unfallgefahr!
Adresse: 
Donatusstr. 46, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. August 2017 - 12:55