Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-12522

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Auto ohne Kennzeichen seit Anfang Juli. ROTER ZETTEL der Stadt Bonn klebt an der Scheine seit etwa 1,5 Monaten. Selbes Auto wie bei A-11416, A-12494... Es gibt 4 Parkplätze in der Straße, wodurch einer dauerhaft belegt ist wegen dem Fahrzeug. Bitte darum das Sie als Stadt ihre Arbeit machen und sich der Sache annehmen. mfg
Adresse: 
Gerastr. 31, 53125 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Oktober 2017 - 23:13