Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-12528

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Sperrmüll auf öffentlicher Fläche Zugang zum Glas Container versperrt.
Adresse: 
Masurenweg 1, 53119 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2017 - 11:47