Laterne defekt #A-12535

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Im Anemonenweg und dem ganzen Heinrich-Blömer-Weg auf dem Venusberg ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen. Der Strom in allen Häusern geht noch, doch die Strasse ist dunkel. Wir bitten darum dies so schnell wie möglich zu beheben. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Heinrich-Blömer-Weg 10, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2017 - 21:34