Laterne defekt #A-12536

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo wollte 2 Straßenzüge mit defekten Laternen melden und zwar in der Camminer Str. Und in den Stralsunden Weg im BonnNord Tannenbusch MFG P.S. es ist zu dunkel um ein Foto zu machen I
Adresse: 
Swinemünder Str. 40, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2017 - 21:40