Laterne defekt #A-12537

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
2 defekte Straßenlaternen im Bereich "An der Steinbrücke", jeweils vor den nach rechts abgehenden Stichstraßen.
Adresse: 
An der Steinbrücke, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2017 - 21:41