Sammelcontainer Altpapier voll #A-13306

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Die Sammelcontainer Altpapier sind mal wieder pünktlich zum Wochenende voll und es bilden sich Mülldeponien davor. Wäre es möglich die Leerung vielleicht mal vor dem Wochenende einzuplanen?
Adresse: 
Am Frankenbad 2, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2017 - 0:23