Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13311

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An der Ecke Paulstr. Peterstr. wurde der Mülleiner seit einigen Tagen nicht geleert. .
Adresse: 
Paulstr. 8, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2017 - 11:17