Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13363

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Ist das jetzt o.k. so? Dürfen wir jetzt alle unsern Krempel vor dem Haus abstellen und Autos auf dem Bürgersteig parken? Oder gibt es hier welche, bei denen man ein Auge zudrückt? Steht jedenfalls sehr oft da.
Adresse: 
Adolfstr. 1-3, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2017 - 1:01