Laterne defekt #A-13367

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Herrenacker Str., in Höhe der Hausnr. 8, ist 1 Laternen defekt.
Adresse: 
Herrenacker, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2017 - 8:22