Straßenschild defekt #A-13635

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Verkehrsschild schief
Adresse: 
Gartenstr. 5, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Januar 2018 - 5:19