Straßenschild defekt #A-13717

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
In der Straße An der Elisabethkirche stehen 4 mobile Halteverbotsschilder, die sich auf Kanalarbeiten beziehen, die am 15.12.2017 beendet waren und jetzt die Passage auf dem Bürgersteig etc. behindern.
Adresse: 
An der Elisabethkirche 8, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. Januar 2018 - 10:15