Straßenschild defekt #A-13780

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Durch den Sturm wurde das Straßenschild abgerissen (Schraube rausgerissen). Es wurde hochkant in den Garten gestellt, damit nichts im weg liegt.
Adresse: 
Oberaustraße 122, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Januar 2018 - 8:19