Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13833

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Hier hat jemand Müll am Rand des Bürgersteiges abgekippt, der sich mittlerweile bis in die angrenzende Böschung verteilt hat.
Adresse: 
Sebastianstr. 119, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2018 - 8:03