Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13835

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An den Glascontainern in der Sebastianstrasse an der AB-Brücke hat jemand eine Waschmaschine abgeladen, siehe Foto.
Adresse: 
Sebastianstr. 119, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die fachgerechte Entsorgung durch unseren Dienstleister ist beauftragt und wird zeitnah durchgeführt. Ihre bonnorange AöR"

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2018 - 8:06