Ampel defekt (Taste/Licht) #A-13843

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Hallo, der Ampeltaster am Übergang zur Bahnhaltestelle Max-Löbner-Str ist defekt. Genauer Ort: Straßenübergang zur Bahnhaltestelle an der Aral Tankstelle.
Adresse: 
Annaberger Str. 9, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2018 - 16:11