Laterne defekt #A-13845

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Im Schildchen, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2018 - 18:09