Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-13846

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Seit Tagen hat - wer auch immer - diesen herrenlosen Obi-Einkaufswagen gegenüber von unseren Haus 'geparkt'.
Adresse: 
Venusbergweg 1, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Januar 2018 - 19:48