Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13847

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Adolfstraße zwischen Oppenhoffstraße und Vorgebirgsstraße in den Grünstreifen und Parktaschen verschmutzt.
Adresse: 
Adolfstr. 44, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2018 - 0:49