Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-13848

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Baumscheiben, Gehsteige und Fahrradständer in der Vorgebirgsstraße zwischen Heerstraße und Adolfstraße verschmutzt.
Adresse: 
Vorgebirgsstr. 1, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2018 - 0:51