Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-14263

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Mit Auftrag #A-14209 wurde auf die leeren Flaschen im Gebüsch der Parkbuchten "An der Haeschmaar" hingewiesen. Der Auftrag wurde als "erledigt/beauftragt" auf grün gestellt. Ich bin davon ausgegangen, dass mit den Status "erledigt" der Unrat auch beseitigt wurde. Die entsorgten Flaschen liegen nach wie vor im Gebüsch.
Adresse: 
An der Haeschmaar, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2018 - 11:35