Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-14269

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Ein blauer, abgemeldeter Mazda steht dort bereits seit Wochen mit eingeschlagener Scheibe. Das ehemalige Kennzeichen ist laut Umweltplakette xx - xx xxxx. Auch der rote Hinweiszettel klebt dort bereits seit ca. 4 Wochen ohne dass sich etwas getan hat. Die Parkplätze werden von den dortigen Anwohnern dringend benötigt!
Adresse: 
Villemombler Str. 162, 53127 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Februar 2018 - 9:40